01.03.2020 - LM, Sen.II S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 2Götz Moser / Alexandra Mudrack | 3Gert Faustmann / Alexandra Kley | 8Peter Schmiel / Sibylle Hänchen | 25Patrick van der Meer / Sabrina van der Meer | 26Dirk Dittrich / Jeanette Dittrich | 29Ralf-Peter Mühlmann / Claudia Mühlmann | 30Helmut Lindmair / Diana Stüber | 52Zbigniew Sulminski / Anke Sulminski | 63Christian Hoffmann / Bianca Strauß | 84Fabian Lohauß / Simone Braunschweig | 87Tilo Zepernick / Fatma Bahalwan | 92Gerhard Rigo / Sabine Rigo | 93Detlev Müller / Yvonne Henze-Hentzschel | 94Horst Droste / Claudia Kahl-Kaminsky | 98Jürgen Veit / Katrin Veit |
A) Petra Dres B) Agnes Forrai C) Christoph Losensky D) Rolf Pfaff E) Uwe Schadock F) Julia Nina Schäfer H) Ronald Stiegert |
5 0 1 5 1 0 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 3 5 |
2 5 5 2 5 5 0 |
1 1 0 0 0 0 0 |
1 0 2 1 0 0 3 |
4 3 5 5 5 5 5 |
1 3 0 3 1 1 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 3 5 4 4 5 3 |
2 0 4 0 2 5 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 35 | 35 | 33 | 24 | 2 | 7 | 32 | 13 | 35 | 29 | 13 | 35 | 35 | 0 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Petra Dres B) Agnes Forrai C) Christoph Losensky D) Rolf Pfaff E) Uwe Schadock F) Julia Nina Schäfer H) Ronald Stiegert |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 3 4 5 |
5 4 3 4 0 0 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
2 0 4 3 2 3 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 5 0 |
3 2 3 2 4 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | 32 | 21 | 0 | 15 | 35 | 5 | 15 | 35 | ||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 20,0 | 25,0 | 30,0 | 15,0 | 35,0 | 10,0 | ||||||||
Startnummer | 2Götz Moser / Alexandra Mudrack | 3Gert Faustmann / Alexandra Kley | 8Peter Schmiel / Sibylle Hänchen | 25Patrick van der Meer / Sabrina van der Meer | 26Dirk Dittrich / Jeanette Dittrich | 29Ralf-Peter Mühlmann / Claudia Mühlmann | 30Helmut Lindmair / Diana Stüber | 52Zbigniew Sulminski / Anke Sulminski | 63Christian Hoffmann / Bianca Strauß | 84Fabian Lohauß / Simone Braunschweig | 87Tilo Zepernick / Fatma Bahalwan | 92Gerhard Rigo / Sabine Rigo | 93Detlev Müller / Yvonne Henze-Hentzschel | 94Horst Droste / Claudia Kahl-Kaminsky | 98Jürgen Veit / Katrin Veit |
Platz von Platz bis |
13 |
1 |
4 |
5 |
12 |
17 |
16 |
6 |
14 15 |
3 |
9 |
14 15 |
7 |
2 |
18 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 135Kai Blecher / Ursula Droebes | 138Norbert Jäger / Christine Jäger-Eberhardt | 139Holger Wenzel / Sabine Linke | ||||||||||||
A) Petra Dres B) Agnes Forrai C) Christoph Losensky D) Rolf Pfaff E) Uwe Schadock F) Julia Nina Schäfer H) Ronald Stiegert |
4 5 3 5 2 3 2 |
3 5 2 5 5 4 5 |
2 5 3 0 5 4 5 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 24 | 29 | 24 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Petra Dres B) Agnes Forrai C) Christoph Losensky D) Rolf Pfaff E) Uwe Schadock F) Julia Nina Schäfer H) Ronald Stiegert |
0 1 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 5 2 4 |
0 2 0 0 1 0 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 13 | 3 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 135Kai Blecher / Ursula Droebes | 138Norbert Jäger / Christine Jäger-Eberhardt | 139Holger Wenzel / Sabine Linke | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
11 |
8 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - |